10 шт. 15.0 м LC UPC многооконный режим волокна патч-корд 3.0 мм

₽3 678

10 шт. 15.0 м LC UPC многооконный режим волокна патч-корд 3.0 мм

Подробнее

Рейтинг 

шт.

1.75kg (3.86lb.)

41cm x 31cm x 11cm (16.14in x 12.20in x 4.33in)

Новое

В наличии

Поделиться

Купить товар 10 шт. 15.0 м LC UPC многооконный режим волокна патч корд 3.0 мм в категории Оптоволоконные кабели на SaleNew.ru. 10 шт. 15.0 м LC UPC многооконный режим волокна патч-корд 3.0 мм


Применение:
Волокна косичку используется для Гибкие Патч-корд соединение волокно схемы, обеспечивает Multi-mode, Один-режим, fc, sc, lc, ST и MR-RJ разъемы; адаптер терминала фарфора поверхности включает pc/apc; любой длины может быть выбран и Количество ядер, Длина, физическая структура, и т. д. патч-корд и хвост волокна можно самостоятельно выбранных клиентов. Все волокна втулки являются из высокое качество фарфора так что волокна хвост кабель и патч-корд любой конфигурации могут сделать оптических потери сигнала очень маленький и таким образом гарантирует очень низкие вносимые потери и возврат потери.
Код Особенности:
соответствует промышленного стандарта 100% Оптический Тесты так, чтобы обеспечить надежность, имеет низкие вносимые потери, Высокие обратные потери и производительность выше, чем стандартные требования в отрасли; Высокое качество фарфора втулка может обеспечить низкие вносимые потери и долговечность; различные типы разъемов и разной длины могут быть выбраны, таким образом, гибкая.

Теги: Дешевые 10 шт. 15.0 м LC UPC многооконный режим волокна патч корд 3.0 мм, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, patches mp3, cord rosary

Партномер FOC-LCM15-10
Бренд ALLSTRONG

Бесплатная доставка

Вам также может понравиться