Оптическое волокно соединительный кабель, LC / PC-SC / pc, 3.0 мм диаметр, OM1 многомодовый 62.5 / 125, дуплекс, LC для SC 5 м

₽583

Оптическое волокно соединительный кабель, LC / PC-SC / pc, 3.0 мм диаметр, OM1 многомодовый 62.5 / 125, дуплекс, LC для SC 5 м

Подробнее

Рейтинг 

шт.

0.2kg (0.44lb.)

11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)

Новое

В наличии

Поделиться

Купить товар Оптическое волокно соединительный кабель, LC / PC SC / pc, 3.0 мм диаметр, OM1 многомодовый 62.5 / 125, дуплекс, LC для SC 5 м в категории Оптоволоконные кабели на SaleNew.ru. Оптическое волокно соединительный кабель, LC / PC-SC / pc, 3.0 мм диаметр, OM1 многомодовый 62.5 / 125, дуплекс, LC для SC 5 м


Волоконно патч-шнур кабель, lc/pc-sc/pc, 3.0 мм диаметр,
Многомодовый 62.5/125, дуплекс, 5 метров
Примечание: Длина и разъем настраиваемый, пожалуйста, свяжитесь со мной для цитаты.
Технические характеристики:
Параметр
Блок
FC, SC, LC/Бронированный волоконно патч-шнур
ST, MU
MT-RJ, MPO
E2000
SM
Мм
SM
Мм
SM
Мм
SM
ПК
UPC
APC
ПК
ПК
UPC
ПК
ПК
UPC
ПК
ПК
APC
Вносимые потери (типичная)
ДБ
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
Возвратные потери
ДБ
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Рабочая длина волны
Нм
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
Взаимозаменяемость
ДБ
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Вибрации
ДБ
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Рабочая температура
°C
-40~75
-40~75
-40~75
-40~75
Температура хранения
°C
-45~85
-45~85
-45~85
-45~85
Диаметр кабеля
Мм
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ 3.0, φ 2.0, Φ 0.9
Информация для заказа:
Волоконно-оптический разъем: lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO Обойма Тип интерфейса: apc, ПК , UPC Волоконно-ядер: симплекс, дуплекс Тип волокна; многомодовый (50/125)/(62.5/125), Одномодовый (9/125) Диаметр волокна (мм): Φ 0.9, & phi; 2.0, Φ 3.0 Длина кабеля; настроить

Теги: Дешевые Оптическое волокно соединительный кабель, LC / PC SC / pc, 3.0 мм диаметр, OM1 многомодовый 62.5 / 125, дуплекс, LC для SC 5 м, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, lc to lc, fiber optic patch cable

Бренд EB-LINK
Партномер EBMD6LCSC005
Condition New
Cable Length 5meters
Connector A LC
Connector B SC
Cable Type Duplex
Core gladding diameter 62.5/125
Fiber Type OM1
Color Orange
Fiber Diameter 3.0mm
Customize Support

Бесплатная доставка

Вам также может понравиться